Casa Da Teresa - Beach And Comfort
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Casa Da Teresa - Beach And Comfort Cabo Frio est situé à moins de 5 minutes de marche du Centre des Arts Visuels et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.
Dans villa, vous serez à seulement 550 m de la Place de la Citoyenneté et à proximité de la Église Nossa Senhora da Guia. Son emplacement principal offre un accès rapide à la Praia do Forte, qui se trouve à 7 minutes à pied. Vous pourrez également visiter l'église Notre-Dame de l'Assomption de Cabo Frio, qui est à seulement 1 km.
Cet établissement Casa Da Teresa - Beach And Comfort est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez dîner à Sorvetes McDonalds, qui se trouve dans une zone de 350 mètres. L'aéroport international de Cabo Frio est situé à 15 minutes en voiture de la villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Casa Da Teresa - Beach And Comfort ?
Les monuments les plus proches de Casa Da Teresa - Beach And Comfort sont le Centre des Arts Visuels ( à moins de 5 minutes de marche de la propriété) et la Praia do Forte, situé à 600 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Da Teresa - Beach And Comfort ?
Les clients de Casa Da Teresa - Beach And Comfort peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Da Teresa - Beach And Comfort de l'aéroport international de Cabo Frio ?
L'aéroport international de Cabo Frio et Casa Da Teresa - Beach And Comfort sont séparés par 5 km. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux.